Остается ли после выписки за мной доля в этом кооперативном жилье.

• г. Рузаевка

В 1994 г. моя мама купила квартиру в коопиративе. На тот момент мне было 6 лет. сейчас я желаю выписаться. Остается ли после выписки за мной доля в этом кооперативном жилье.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как квартира является собственностью мамы, у Вас при наличии регистрации только право проживания в квартире.