Могу ли я подать заявление на маткапитал с регистрацией по месту жительства? Я и ребенок граждане РФ без постоянной прописки.

• г. Омск

Могу ли я подать заявление на маткапитал с регистрацией по месту житильство? Я и ребенок граждане РФ без постоянной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вы имеете право обратиться за получением материнского капитала, по адресу временной регистрации, раз отсутствует постоянная.