Льготы для семьи из 4 человек в декрете, проживающей в Знаменске, Астраханской области

• г. Астрахань

У нас семья из 4 человек, я нахожусь в декретном отпуске, супруг получает 20000 и мои детские 6100, какие льготы у нас есть? Знаменск Астраханская область.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Чтобы у вас появились льготы, вы должны собрать все документы и справки о доходах и обратиться в органы социальной защиты населения, чтобы вашу семью признали малоимущей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в социальную защиту населения, предоставить справки о Ваших доходах и получить статус малоимущей семьи, тогда у Вас появится право на льготы по уплате ЖКХ, садика и т.д.

Обо всех льготах Вы так же можете узнать в соц. защите вашего региона.

В настоящее время льготы неимущим и иным гражданам предоставляются региональными органами власти. Обратитесь в орган соцзащиты. Удачи.