20 лет в МЧС, 3 медали за отличие в службе, почетный донор, могу ли получить звание ветеран труда и пользоваться льготами.

• г. Краснодар

20 лет в мчс, 3 медали за отличие в службе, почетный донор, могу ли получить звание ветеран труда и пользоватся льготами.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в отдел соцзащиты по поводу оформления звания ветерана труда, но пользоваться ветеранскими льготами возможно только после достижения пенсионного возраста.

• Здравствуйте,

Получить звание ветерана труда вы можете хоть сейчас, но пользоваться льготами сможете только тогда, когда вам исполнится 60 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты с соответствующим заявлением для оформления звания ветерана труда, которого вы сможете воспользоваться по достижении пенсионного возраста.