Как получить подключение электричества в гараж при отсутствии документов на землю?

• г. Сафоново

Как мне сделать чтоб подключили свет в гараж? Есть документы на гараж, требуют документы на землю типо земля государства и скорее всего откажут сети в подключении гаража? Как быть? Отключили свет во всем почти ГСО сети прижала налоговая так как ГСО прекратило существование в 2010 году еще.

Ответы на вопрос (1):

Требование о предоставлении документов на земельный участок является правомерным. Поэтому для подключения необходимо чтобы земля находилась либо в вашей собственности, либо было другое законное основание для использования земельного участка, например договор аренды.