Как отсрочить выход на работу после декретного отпуска, если ребенок часто болеет в саду?

• г. Ярославль

Сейчас нахожусь в декретном отпуске (ребенку уже 2 года 9 мес), нужно выйти на работу уже 15 октября (т.к ребенку будет 3 года). Ребенок часто болеет в саду. Могу ли я предоставить больничный на работу и тем самым отсрочить выход на работу? (просто ребенка вообще не с кем оставлять). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии в нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если вы представите больничный, то соответственно будете на больничном.