Я и мой муж не являемся гражданами России. Путешествуем на машине. Как нам нужно проходить регистрацию в России?

• г. Воронеж

Я и мой муж не являемся гражданами России. Путешествуем на машине. Как нам нужно проходить регистрацию в Россиии?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае нужно встать в течение 7 дней на учет по месту пребывания, а так Вы можете находиться по миграционной карте не более 90 суток, если Вы конечно не граждане Беларуси.

Здравствуйте, в соответствии в нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если вы просто путешествуете то вам не нужна регистрация.