Какова стоимость устной консультации по договору дарения.
• г. Москва
Какова стоимостьустной консультации по договору дарения.
Ответы на вопрос (5):
г. Казань
Здравствуйте, в соответствии в нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы узнавайте это в личном сообщении здесь реклама запрещена.
Спросить30.07.2017, 22:47,
г. Севастополь
У каждого юриста свои расценки. Обращайтесь в личные сообщения, смотрите по фото, кто понравился, либо по рейтингу. Дорого стоить не будет, наверное.
Спросить30.07.2017, 22:47,
г. Москва
Чтобы узнать стоимость консультации, отпишитесь в личное сообщение выбранному Вам юристу (юристам). Стоимость услуг у каждого разная.
Спросить30.07.2017, 22:51,
г. Москва
Добрый вечер, Ольга Борисовна
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и узнайте стоимость
У всех юристов расценки на услуги разные.