Необходимые документы и место подачи для улучшения жилищных условий участнику Великой Отечественной Войны

• г. Хабаровск

Мой дед, участник ВОВ, нуждается в улучшении жилищных условий, так как живет в ветхом доме, собственником которого не является. Какие документы необходимы для улучшения его жил. усл.? и куда их нести. Заранее благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

необходимо написать заявление в администрацию города об улучшении жилищных условий, к заявлению приложить документы на дом, справку с места жительства, копию удостоверения участника великой отечественной войны, вашему деду положена жилая площадь не менее 36 кв.м со всеми удобствами, если откажут обращайтесь в прокуратуру, суд, напишите жалобу президенту