Основание для отказа в отпуске при сокращении штатов - как найти информацию

• г. Владивосток

В нашей организации сокращение штатов, отработка до 31 октября 17 года, какое я могу найти основание не идти перед сокращением по графику в очередной отпуск! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет здесь никаких юридических оснований не идти в отпуск согласно графику Потому что в соответствии со ст 123 тК РФ график отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника единственный вариант-договариваться с работодателем чтобы он вас не отправил в отпуск.