должен ли я платить в ДНТ за земли общего пользования или это должно входить в целевые взносы?

• г. Новосибирск

Подскадите пожалуйста должен ли я платить в ДНТ за земли общего пользования или это должно входить в целевые взносы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Как правило это входит в целевые взносы, более того, рекомендую посмотреть по данному счету Устав СНТ.