Как забрать машину со штрафстоянки если она оформлена не на меня и нет договора о купли продажи?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Забрать автомобиль со стоянки в таком случае сможет собственник либо вы на основании доверенности и при наличии документов на авто.

Согласно действующим законодательством и забрать машину со штрафной стоянки требуется доверенность от собственника автомобиля.

Здравствуйте.

Если авто принадлежит не Вам, то получить его может либо собственник авто или же Вы, но подоверенности от собственника.

Автомобиль со спец. Стоянки в данном случае сможет забрать только собственник транспортного средства, то есть лицо имеющее документы или хотя бы внесенный в полис ОСАГО.