Права временной регистрации племянника после его освобождения из тюрьмы - замена тренером для будущей жены и ребенка

• г. Москва

Временно зарегистрировала племянника, ко твой освободиться тюрьмы. Имеет ли он право также замене тренировать будущую жену и ребенка.

Ответы на вопрос (7):

Он может прописать своего несовершеннолетнего ребёнка без вашего согласия. Что касается регистрации жены, то обязательно потребуется письменное согласие собственника.

Имеет ли он право также замене тренировать будущую жену и ребенка.

Как это понимать, "тренировать будущую жену и ребенка"?

Здравствуйте, Ирина! Племянник может зарегистрировать только своего несовершеннолетнего ребенка, жену без Вашего согласия он не может зарегистрировать в квартире; если Вы зарегистрировали племянника временно, то по истечению срока регистрации он будет выписан автоматически. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.