Звание Заслуженный работник атомной промышленности РФ и его связь с пересмотром пенсии для работающего пенсионера

• г. Воронеж

Я работающий пенсионер, которому было присвоено звание "Заслуженный работник атомной промышленности РФ", - это является основанием для пересмотра размера пенсии?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это не предусмотрено в качестве основания для пересмотра пенсии.