Отсутствие зачета отработанных лет - почему я не получаю пенсию за 1994-1998 годы?

• г. Красноярск

В 1994 по 1998 г. Я отбывал срок в это время так как работало моё оборудование, я числился на работе сварщиком получал зарплату и платил налоги. Сейчас я оформляю пенсию и мне эти годы годы не хотят засчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если вам эти годы годы не хотят засчитывать, то рекомендую взять письменный отказ в зачете данного периода времени.

Берите письменный отказ и обращайтесь в суд с иском о включении данного периода работы в ваш трудовой стаж

для полного ответа обратитесь к юристу очно.