Возможность предоставления льготы на уплату налога на гараж с периодом с 1994 по настоящее время - вопрос к налоговому органу

• г. Псков

Налоговой орган прислал уведомление об уплате налога на гараж, ранее уведомлений не было, так как я имею льготу по уплате, так как являюсь пенсионером, пенсия назначена еще в 1994 году, налоговое уведомление прислали за 2017 год. вопрос: можно ли написать с налоговый орган заявление о предоставление льготы с указанием периода с 1994 по настоящее Время или только МОЖНО УКАЗЫВАТЬ ЗА ПЕРИОД 2017 год?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы можете предоставить документы подтверждающие наличие у вас льготы и за предыдущие периоды, Для этого необходимо обратиться в налоговый орган написать соответствующее заявление и приложить документы подтверждающие право на льготу.