Правомерность взимания оплаты за ВДГО УК по квитанции о квартплате

• г. Самара

В квитанции о кварплате есть строка ВДГО, мы еще по другой квитанции платим 267 руб газовикам ВДГО. Правомерно ли берет УК за ВДГО?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если Вы оплачиваете плату за обслуживание внутриридомового газового оборудования управляющей организации-то взимать эту же плату повторно неправомерно. Удачи и всгео доброго.