Или что лучше нам сделать?

• г. Сальск

Мой парень служит в армии, должен прийти 26 июня 2011 года, я беременна срок родов ставят 19 июня, мы с ним не зарегистрированы, смогу ли я получить единовременное пособие как жена военнослужащего, если он вышлет мне заявление, что он подтверждает отцовство? Или что лучше нам сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения! К сожалению, без свидетельства о регистрации брака, вы не сможете получить пособие. Только регистрировать брак. Может быть он сможет приехать на несколько дней и зарегистрировать брак?! Все зависит от командира части.