Я и не подозревала, что бесплатно на этом сайте могу получить только хамский ответ!
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Юридический ответ не означает, что будет ублажать ваш слух. Если отвечать по существу на поставленный вопрос, то юрист должен говорить правду человеку.
Юристы здесь не работают, отвечают все бесплатно, потому такие злые.
г. Самара
Вы и заплату можете получить не тот ответ, который бы Вы хотели услышать. Все зависит от ситуации и от проблемы человека. Мы много хотим, но закон ограничивает нас в этом, к сожалению. Юристы многие отвечают на этом сайте безвозмездно, спасибо им.
Спросить31.07.2017, 09:53,
г. Санкт-Петербург
Отвечаю без хамства.
Нет у нас таких новых законов, что вы должны подтвердить свою профессию дипломом об образовании и разряд, если у вас рабочая профессия. И подверждена трудовой книжкой.