Как получить компенсацию за проезд в артек - опыт родителя и советы

• г. Воронеж

Ситуация - ребёнок (16 лет) в мае уехал по бесплатной путёвку на смену в артек. За проезд заплатили 21.000 рублей. Друзьям сына, которые ездили с ним, часть денег компенсировали. Когда я пошёл в отдел по образованию своего района Воронежской области сказали: ой, прости не получиться. Только тем кто был летом компенсируем. И выгнали. Потом вернулись написали письменно, что хотим получить компенсацию. Они не обрадовались и отговаривали.

Посоветуйте, что сделать, чтобы компенсировали часть средств.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Ждите письменного ответа на Ваш вопрос, после получения ответа станет известно на каком основании отказали в компенсации.