Определение типа ремонта - замена окон в 11 учебных кабинетах школы

• г. Конаково

К какому ремонту (текущему или капитальному) нужно отнести замену окон в государственном (муниципальном) учреждении (замена производится в 11 учебных кабинетах в школе)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это текущий ремонт.