Каким будет максимальный долг при непогашенной сумме 1400 рублей после взятия 5000 рублей в онлайн-микрозайме?

• г. Краснодар

Брал микрозайм онлайн 5000. погасил вовремя всю сумму с процентами кроме 1400 рублей. До скольки максимально может вырасти долг по этой сумме.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

В соответствии с действующим законодательством не должен превысить трехкратного размера.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения может возрасти до скольки угодно за три года.