Что произойдет, когда меня вызывают на комиссию после написания заявления о краже телефона в полицию, где указано, что я употребляла алкоголь в 12 часов ночи, мне 15 лет?

• г. Нижний Новгород

Мы писали заявление в полицию о краже телефона, в объяснительной указали что я употребляла алкоголь в 12 часов ночи, мне 15 лет, теперь меня вызывают на комиссию, что там будет происходить?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток. По факту употребления спиртных напитков а могут предупредить родителей или привлечь их к административной ответственности за ненадлежащее воспитание, А Вас могут поставить на учет.

Добрый день! В данном случае будут проводить с Вами беседу, так де скорей всего Вас поставят на учет по этому поводу. Поскольку тут есть нарушение.

Есть вероятность что поставят на учет в пдн после рассмотрени вопроса на комиссии и принятии решения. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вас могу поставить на учет, за это, если не \будет нарушений скоро снимут.

Евгения, добрый день!

Будет проведена комиссия, на основании которой могут поставить на учет, так как Вы являетесь несовершеннолетней, а родителям грозит административный штраф.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Евгения!

Есть риск, что поставят на учет, а Ваших родителей, которые несут за Вас ответственность, привлекут к административной ответственности.

А если на меня напишут хорошую характеристику

Всё зависит от того для чего у вас вообще вызывают, хорошая характеристика Безусловно хуже не сделает, Но если есть другие основания для постановки на учет, вас обязательно поставит на профилактический учет