Могу ли я уволиться по собственному желанию, если нахожусь в отпуске?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (7):

Можете уволиться, пишите заявление на увольнение пособственному желанию, время отработки войдет в отпуск и спокойно уволитесь. Удачи.

Да, вам можно уволиться. Необходимо подать работодателю заявления обл вольнее неё с работы за две недели до даты увольнения.

Здравствуйте, Ольга! Вы можете подать заявление на увольнение по собственному желанию во время отпуска, по истечению 2-х недель Вас обязаны уволить; уволиться раньше возможно только с согласия работодателя. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.