Договор составлен между фирмой-заказчиком и мной-исполнителем, вопрос в следующем, имеет ли данный договор юридическую силу.

• г. Арзамас

Здравстсвуйте! Столкнулся с таким моментом: Фирма застройщик, нанимает меня как физическое лицо, для выполнения определенных строительных работ, которые фиксируются и в полном объеме описаны в договоре. Договор составлен между фирмой-заказчиком и мной-исполнителем, вопрос в следующем, имеет ли данный договор юридическую силу.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос сравни вопросу: "Как вы считаете лес на этой картине за ширмой изображен художником или любителем?"