Регламент дежурства начальника аптеки в войсковой части - обязанности и документы.

• г. Москва

Я начальник аптеки в войсковой части. Должен ли я заступать на суточное дежурство принимать больных? И есть какие нибудь регламентирующие документы по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Евгений, насколько я понимаю вы работаете по контракту? Надо смотреть ваш контракт на предмет условий и рабочего времени работы. И да, даже армия не только служит, но и работает по ТК РФ. Выход в ночное время, работа сверхурочно и т.д. регламентируется ТК РФ и соответственно оплачивается.

С уважением.