Возможно ли расторгнуть договор с агентством по недвижимости и вернуть деньги, если они не нашли жилье в течение недели?

• г. Пермь

Я заплатил агентству по недвижимости 2500 руб. За услуги на поиск квартиры. Мы составляли договор. В итоге они мне жилья не нашли в течении 1 недели. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Да, конечно, если условия договора не исполняются Вы имеете право на расторжение договора и требования возврат уплаченных денежных средств. Впишите соответствующее заявление в агентство.

Добрый день. Если договоре указан срок 7 дней, то вы можете вернуть денежные средства в полном объеме. Обращайтесь с претензией.

Добрый день, Алексей.

Да, можете расторгнуть договор, если агентство не выполнило своих обязательств в предусмотренный срок. Для расторжения договора необходимо написать претензию.