Как оформить договор аренды автомобиля на 3 месяца без открытия ИП?

• г. Москва

Хочу сдать в аренду свой автомобиль человеку на 3 месяца. Так понимаю, можно это сделать без открытия ИП. Подскажите, пожалуйста, как оформить договор аренды?

Ответы на вопрос (3):

Оформите договор аренды автомобиля по договору, без открытия ИП. Обратитесь к любому юристу сайта за юр.помоью вличную переписку. Удачи Вам.

Можете составить договор аренды в простой письменной форме. Обязательно пропишите все условия, особенно условия расторжения договора в одностороннем порядке. Не забудьте составить акт приема-передачи автомобиля Обратитесь в раздел личных консультация для грамотного составления договора

Добрый день, Елена! Если вы хотите, чтобы ваш договор был составлен правильно, то лучше обратиться к специалистам. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!