Что делать и чего опасаться в случае возбуждения уголовного дела по статье 159 часть 1?

• г. Челябинск

В апреле месяца было возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 1, в мае был допрос в качестве подозреваемой, ущерб полностью возмещён.. и на данный момент больше не вызывали... что делать и чего опасаться?

Ответы на вопрос (5):

Пока дело не прекращено основания для опасения есть. Позже дело будет передано в суд, могут дать реальное лишение свободы.

Не зная вашего дела, сути, поведения участников, вашей биографии, большего сказать нельзя.