Скажите мне я гражданка рф хочу расписаться с гражданином Таджикистана что нужно?

• г. Москва

Скажите мне я гражданка рф хочу расписаться с гражданином таджикистана что нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В зависимости от того, где Вы собираетесь регистрировать брак. Иностранный гражданин должен предоставить справку о семейном положении, паспорт, с переводом.

Здравствуйте, Светлана!

Нужен перевод паспорта гражданина Таджикистана с нотариальным удостоверением подписи переводчика и справка из посольства о том, что у гражданина Таджикистана нет заключенного брака у себя на родине.

Добрый день!

Необходимо обратиться с заявлением в органы ЗАГЗ по месту регистрации, при этом у гражданина Таджикистана должна быть регистрация на территории РФ, его паспорт, переведенный и заверенный на русский язык и справка о том, что на территории Таджикистана он не состоит в брачных отношениях, соответственно, переведенная на русский язык.