Где можно найти образец уведомления о прекращении права пользования жилым помещением для сожителя?

• г. Екатеринбург

Мне нужен образец уведомления о прекращении права пользования жилым помещением (для сожителя). подскажите в какой форме писать или ссылку на сайт, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно, в связи с чем хотите уведомить о прекращении права пользования жилым помещеним. Пишите в произвольной форме.

Добрый день, вы имеете в виду, что сожитель зарегистрирован у вас в квартире и вы хотите прекратить регистрацию путем подачи искового заявления в суд?

Доброго времени суток! Вам необходимо подать иск в суд, а не писать уведомление о прекращении права пользования.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.