Живу в Крыму хочу купить авто где и как его зарегистрировать чтобы ездить как по Украине так и в Крыму и России.

• г. Краснодар

Живу в крыму хочу купить авто где и как его зарегистрировать чтобы ездить как по украине так и в Крыму и России.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы гражданин РФ то можете купить тс и поставить его на учет в любом МРЭО ГИБДД на территории РФ. Ездить на нем можете где угодно.

Добрый день! Вы можете зарегистрировать автомобиль абсолютно в любом регионе РФ, каких либо ограничений нет, хотите в Крыму, хотите в Москве, хотите в Краснодарском Крае и т.д.

Доброго времени суток! Вы можете его купить на территории РФ и зарегистрировать в любом МРЭО на территории РФ

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.