Сгоревшее основное средство - достаточно ли справки о закрытии уголовного дела от МЧС для списания?

• г. Краснодар

На предприятии в связи с пожаром сгорело основное средство Вопрос: хватит ли мне только справки о закрытии уголовного дела от МЧС для списания ОС (в письме Минфина еще указаны: Акт о пожаре, Протокол осмотра места происшествия, Справка МЧС) или данный документ (справка о закрытии или прекращении уголовного дела будет содержать всю нужную информацию)

Ответы на вопрос (1):

Постановление будет содержать ссылки на указанные вами документы, но лучше из материалов дела запросить их заверенные копии так будет правильнее для оформления списания.