Как приватизировать участок с домом, приобретенным в 1992 году, и возможная стоимость через суд - все, что нужно знать

• г. Краснодар

Купил зем участок в 1992 году с домом сделал пристройку и внес ее в тех паспорт но не приватизировал участок и сейчас возникает проблема приватизировать участок, можно через суд и стоит это по слухам 60-70 тыс руб это правомерно или нет, как приватизировать участок по правилам, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы "купили земельный участок" то никакой приватизации быть не может, Вы уже его КУПИЛИ, то есть стали собственником.