Случайно узнала, что меня выселяют из квартиры по решению суда. Вообще не представляю что делать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Нужно получить это решение суда в канцелярии, восстановить срок на обжалование и подать апелляционную жалобу. Указать свои возражения на исковые требования.

Добрый день! Вам надо обратиться в суд, вынесший решение и получить это решение суда (если не получали), затем написать апелляционную жалобу, или заявление об отмене заочного решение суда, если оно было заочным.

А какая квартира, в чей собственности, на каком основании выселяют информации 0