Задумываетесь о проведении воды в комнату? Все, что вам нужно знать о счетчиках и оплате

• г. Сургут

Мы живем в общежитии на 3 эт в 9 эт. 6 месяцев назад установили счетчики горячей холодной воды в ванную и туалет. У нас несущая стена комнаты и ванной и мы решили провести воду себе в комнату. Должна ли я установить себе счетчики в комнату? Или могу платить только за те что стоят.

Ответы на вопрос (1):

Если вода в Вашу комнату поступает через счётчик, то можете не устанавливать отдельный. Если же труба проведена до счётчика, то для учёта потребляемой в комнате воды установка счётчика обязательна.