Оплата полета на отпуск - возможны ли возмещения расходов для сотрудников полиции, которые приобретены братьями

• г. Иркутск

Возместят ли сотруднику полиции стоимость проезда в отпуск на самолете, если фактически билеты были приобретены с банковской карты его родного брата?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Нет, в таком случае откажут в возмещение, поскольку одно из условий является покупка билетов именно самом и от своего имени.

Должны возместить сотруднику полиции стоимость проезда в отпуск на самолете, если фактически билеты были приобретены с чужой банковской карты, если он докажет что это за него было заплачено

Может есть какие то варианты если брат напишет расписку что эти деньги принадлежат сотруднику?

В данном случае можете попробовать предоставить расписку, но как правило все равно могут отказать, просто из практики такие случае бывают. Если только как-то подтвердить, что именно Вы использовали данные билеты.

Доброго времени суток!

И что что с другой карты? Билеты же на его имя. И стоимость там указана. Подавайте доументы, все возместят.

Всего Вам наилучшего!