Положено ли 100 летнему человеку выплата в размере 100 000 рублей.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Нет при достижении возраста 100 лет на федеральном уровне такие выплаты не положены, если только есть на региональном уровне, но не факт.

Такая выплата есть в Москве - 25 тысяч к столетию. Но в Оренбурге её нет, можно уточнить в отделе социальной защиты, но 100 тысяч точно не выплатят.