Кто должен убирать деревья, свалившиеся после урагана?

• г. Владимир

Кто должен убрать огромное дерево, свалившееся в следствии урагана на наш дом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для этого в районе должны быть коммунальные службы, которые устраняют подобные последствия, если не убрано, нужно звонить в администрацию.

Здравствуйте, Павел, обращайтесь в администрацию с требованием убрать дерево с вашего дома.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае Нужно обращаться в Администрацию, чтобы она дала задание коммунальным службам. Удачи Вам и всего доброго.