Приватизация читинских квартир - требуется предоставление документов о прописке детей или они будут включены автоматически

• г. Чита

На основании какого закона, в центре приватизации города Читы настаивают на предоставлении документов что дети прописаны и живут с мамами, и при отсутствии данных документов, дети будут включены в приватизацию автоматически, вместе не живем длительное время, дети в данной квартире прописаны не были, с первой женой отношения благоприятные и взаимное доверие и уважение, вторая контакту не доступна и не дает встречаться с ребенком-у нее один ответ-все вопросы через суд.

Ответы на вопрос (1):

На основании статьи 20 Гражданского кодекса Российской Федерации, в соответствии с которой местом жительства несовершеннолетних детей, не достигших возраста 14 лет, признается место жительства их родителей или законных представителей.