Мне выдали только штраф на тонировку а предписание нет, как я могу узнать написали они мне предписание или нет.

• г. Саранск

Мне выдали только штраф на тонировку а предписание нет, как я могу узнать написали они мне предписание или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все очень просто. Сотрудники ГИБДД выписывают предписания не для себя., а для водителя, т.е Вас. Поэтому, если бы они выписали предписание, то вручили бы его вам под роспись. Удачи и добра!