Онкологическим пациентам живущим в Шебекино и Белгороде могут быть поставлены разные диагнозы стенокордии и группы риска - что делать?

• г. Белгород

Кардиологи поставили диагнос стенокордия 3 степени группа риска 4 степени а в шебекино в больнице комиссия поставила одним взглядом стенокордия 2 степени а группа риска 3 степени и завтра поеду в белгород на камиссию как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Помогите я пробывал бесполезно.

Андрей, если вы думаете, что на данном сайте находятся врачи специалисты, то вы ошибаетесь. Единственно, что можно сказать на бесплатной консультации так это то, что у вас есть право обжаловать. Но чтоб определиться с позицией и обосновать ее надо юридически подготовиться, а эта кропотливая работа юриста. Для решения вопроса вам надо определиться с юристом который поможет вам, а это будет платно.