Можно ли восстановиться на другую специальность без сдачи вступительных экзаменов после отчисления 5-курсника филологии?

• г. Липецк

В 2014 году был студентов 5 курса заочной формы обучения по специальности филология. В связи с длительными командировками по работе не смог сдать госы и был отчислен. Сейчас хочу восстановиться в тот же ВУЗ, но данной специальности уже нет. могу ли я восстановиться на другую специальность, без сдачи вступительных экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, можете на коммерческую основу.