Как получить справку о заработной плате за последние 60 месяцев до 2002 года в случае, когда большинство предыдущих мест работы уже не существует?

• г. Москва

Уволили из гос учреждения в Москве (ФГБУ ФГНИЦ Минздрава РФ) , в котором работала в должности мнс с 2004 г, - по "собственному желанию",

Оформляю пенсию (женщина, мой возраст 54 года и 7 месяцев) .

В ПФ требуют Справку за 60 месяцев подряд о заработной плате до 2002 года.

До 1995 года работала в Сибири - ехать туда дорого.

С 1995 по приблизительно 1998 год была в декретном отпуске.

А я до 2002 года работала в разных местах Москвы и не более полугода на одном месте, иногда по 2-3 месяца.

Большинства этих учреждений уже нет.

КАК и ГДЕ брать такую справку.

Ответы на вопрос (1):

Если организация, в которой Вы работали в Сибири, ещё действует, Вам следует обратиться туда (можно направить им письменное заявление заказным письмом с уведомлением о вручении, чтобы не ездить). Если же организация перестала существовать, следует обратиться в региональный архив за выдачей такой справки.