Какое должно быть минимальное расстояние от стены сарая до забора с улицей?

• г. Санкт-Петербург

Мне надо построить сарай на садовом участке. Назначение-хранение велосипедов лопат и проч. Хоз. инвентаря. Каково минимальное расстояние от стены сарая до забора с улицей (переулком)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомтесь с ФЗ № 66 и СНиП 30-02-97

(недействующая редакция, с 2011 г. действуют СП 53.13330.2011) там все указано. Можете почитать Устав вашего СНТ.