Возможность снять наложенный арест и доказать, что дом не был приобретен мной

• г. Псков

Имею в собственности дом покупал не я, сейчас являюсь должником наложили арест, можно ли снять арест и доказать что я его не покупал.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, поскольку вы являетесь собственником, то наложение ареста является законным. Снять его вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Если Вы являетесь собственником дома, то на него может быть наложен арест, при этом не имеет значения на чьи средства покупался дом.