Как отказаться от управляющей компании именно для нежилого помещения, встроенно-пристроенного к мкд?

• г. Воронеж

Нежилое помещение встроенно-пристроено к мкд. Ук, обслуживающая этот дом, не выполняет надлежащим образом свои обязательства по содержанию. Ук-муниципальная организация. Помещение у меня в собственности, земля под ним тоже. Как мне выйти из данной ук организации. Подсказали, что нужно Новый адрес присвоить помещению. Подскажите как возможно ли уйти от управления Ук вообще?

Ответы на вопрос (1):

Только один способ - инициировать собрание собственников МКд и поставить вопрос о расторжении договора управления МКД с нынешней организацией и выборе новой УК.