Как оформить права на нежилое помещение с пристроенным небольшим помещением и землей без владельца?

• г. Саратов

У меня в собственносте имеется здание (нежилое помещение) .К этому помещению пристроено небольшое помещение, которое некому не принадлежит и земля под ним тоже некому непренадлежит. Можно ли мне оформить права на это здание? И как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Из Вашего вопроса не очень понятно, что именно находится в собственности: здание или нежилое помещение в здании; и кому принадлежит земля под этим зданием.

Но исходя из Вашего вопроса могу сказать, что оформить право собственности в принципе возможно, но для этого сначала надо оформить земельный участок в собственность, объединить его с имеющимся земельным участком, и только затем заниматься оформлением здания.

Большое здание в собственности и земля под ним тоже в собственности. А сдание пристроенной к моему никому не пренадлижит и земле под ним тоже некому непредлежит.

А сдание пристроенной к моему никому не пренадлижит и земле под ним тоже некому непредлежит.

Ничейной земли наш город не содержит, смотреть надо по месту и по документам, что за участок и где, потом уже определяться каким путем это все можно оформить.