Заявление на оплачиваемый отпуск с последующим увольнением в соответствии со статьей трудового кодекса

• г. Пенза

Отработала 8 месяцев, нужно срочно оплачиваемый отпуск 01-02.08.17 на 14 дней с последующим увольнением, как правильно написать заявление со ссылкой на статью трудового кодекса.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Расторжение трудового договора по инициативе работника предусмотрен статьей 80 Трудового кодекса, и предусматривает Что такое увольнение возможно только с письменным предупреждением за две недели о дате предстоящем увольнении. При этом, без этого уведомления можно уволиться только по соглашению с работником а также в случаях предусмотренных в статье 80 ткрф.