Получение ответа на вопрос - Как покинуть Россию и вернуться на Украину с простроченной миграционной картой на пол года

• г. Москва

У меня прострочена миграционная карта на пол года... как мне лучше покинуть Россию и вернутся на Украину? Если на поезде, то меня на границе высадят, или пропустят?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вас не могут не выпустить.